Добровольное медицинское страхование

Добровольное медицинское страхование имеет разнообразные пакеты, которые можно выбирать в зависимости от Ваших нужд. Соответственно от выбранных услуг будет зависеть и окончательная цена.

Также добровольное медицинское страхование отличный стимул для сотрудников Вашей компании. Любой рабочий процесс должен быть отлаженным и непрерывным. Но что делать, если сотрудник тратит много времени на врачей или часто болеют члены его семьи?

В таком случае медицинское страхование подойдет как ничто лучше. В любой ситуации, когда есть какие-либо проблемы со здоровьем нужно только позвонить в страховую компанию. Мы проконсультируем, направим в удобную для Вас клинику в удобное для Вас время или вызовем врача к Вам в офис, если будет такая необходимость.

Со страховкой ДМС Вы будете:

  1. Покупая для себя и своей семьи – Вы будете освобождены от любых соприкосновений со звонками в клиники, ожидания в очередях, походам по аптекам и т.д. Вы будете заниматься только своими жизненными делами. Мы организуем запись в удобную для Вас частную или государственную клинику, закажем нужные препараты с доставкой на дом. Также оформим больничный лист без бумажной волокиты и траты времени.

  2. Покупая для сотрудников – процесс Вашей работы будет максимально непрерывный и продуктивный. В зависимости от выбранных Вами условий будут включены различные опции. Врач может приезжать прямо к Вам в офис. Если у Вас крупная компания, то мы можем разместить кабинет врача непосредственно у Вас на территории. Также сотрудники смогут оздоровляться в спортивных залах, бассейнах, посещать стоматолога и все это в удобное для ВАС время.

Добровольное медицинское страхование один из самых убыточных продуктов, так как каждый клиент получает в разы больше, чем стоит договор страхования ДМС. Но что не сделаешь, ради полного удовлетворения клиента.

Добровольное медицинское страхование в Украине

Приобретая договор добровольного медицинского страхования в Украине Вы получаете (в базовом пакете или как дополнительную услугу):

  • Лечение при остром заболевании

  • Оказание помощи при обострение хронического заболевания

  • Помощь при травмах, отравлениях, несчастных случаях, или других случаях ухудшения здоровья.

  • Оказание реабилитационной и другой медико-санитарной помощи

  • Стоматологическая помощь

  • Проведение плановых профилактических осмотров

  • Витаминная профилактика и вакцинация

  • Формирование офисной аптечки и выезд врача в офис

  • Опции диагностики и лечения критических заболеваний (онкологии, сахарного диабета, туберкулеза)

  • Посещение бассейнов и спортзалов

  • Другие опции по Вашему запросу

Что такое медицинское страхование?

Медицинское страхование – это вид страхования, который покрывает любые страховые случаи, связанные со здоровьем человека.

На данный момент в Украине медицинское страхование не является обязательным и каждый в праве выбирать, покупать эту страховку или нет.

Но Вы должны понимать, что страховая компания решит за Вас все вопросы, которые будут возникать в течении всего года страхования. Мы знаем как тяжело найти время и решиться на звонок врачу. Именно поэтому наши профессионалы 24/7 будут отвечать на Ваши звонки и решать поставленные задачи. Вызовут скорую, пришлют врача, закажут медикаменты и т.д.

Что такое добровольное медицинское страхование?

Добровольное медицинское страхование считается представительным продуктом страхования, ведь никто не заставляет иметь такой договор. Но каждый, кто хоть раз в жизни пробовал прелести этого вида страхования из года в год продлевает договор ДМС на территории Украины.

Во многих странах медицинское страхование является обязательным и все жители довольны, так как на самом деле пользуются преимуществами подобных услуг. Зачастую клинки за границей не обслуживают клиентов без наличия страхового полиса медицинского страхования или приходиться ждать намного дольше чем застрахованному. Согласитесь, удобно, когда все делают за Вас и к тому же стараются, чтобы Вы были максимально довольными.

Когда ввели медицинское страхование

Медицинское страхование появилось еще в начале самостоятельного пути Украины. Как только появился такой вид, как медицинское страхование, все компании стремительно завоевывали сердца клиентов. Любая компания с иностранным капиталом обязана страховать всех своих сотрудников.

Большинство айтишников пользуются услугами медицинского страхования для отвлечения от процесса работы.

Они посещают спортивные кружки, залы, бассейны и другие места для отдыха. А также получают медицинскую и стоматологическую помощь при необходимости за счет страховой компании.

Начните пользоваться добровольным медицинским страхованием уже сейчас и Вы точно останетесь с нами на долгие года!