КАСКО

КАСКО – полная защита автомобиля гарантирована! Эта страховка рассчитана на любой кошелек и автомобиль. Мы в свою очередь готовы обеспечивать максимальный комфорт для Вас от момента заключения договора, до его продления, ведь Вы точно захотите остаться с нами!

Многие спрашивают: «зачем мне нужна страховка КАСКО, если у меня 10 лет ничего не случалось?». Согласитесь, сложный вопрос, ведь человек бережно относится к своему автомобилю и точно знает, что в его руках он будет целым. И мы бы согласились с ним, но автомобиль 70% времени находится вне поля зрения владельца. В момент сна или нахождения на работе, человек не может повлиять на многие факторы такие, как стихийные бедствия, поджоги или банальные повреждения своего автомобиля.

Если Вы заметили повреждения, то Вам не нужно бегать и искать камеры, в надежде на то, что на них хорошо видно вредителя, который побеспокоил Ваш автомобиль. У Вас есть КАСКО! Все что нужно это обратиться в страховую компанию и получить выплату в течении короткого времени, после чего отремонтировать автомобиль. Если повреждения сильные, то придется подождать полицию и оформить случай, но это гораздо безболезненнее, чем потерять всю сумму повреждений или в худшем случае всю стоимость автомобиля.

Страховка КАСКО актуальная в первую очередь для тех, у кого относительно новый автомобиль до 3-5 лет. В таком случае цена страховки будет меньше, чем на более старый автомобиль и в то же время есть возможность выбора «нулевой франшизы».

Что такое нулевая франшиза?

В случае оформления договора страхования КАСКО с нулевой франшизой (франшиза 0 % или грн) при любом случае страховая компания покрывает убыток в полном объеме.

КАСКО обеспечивает спокойствие для его владельца. Не нужно переживать за свой автомобиль, ведь Вы уверены, что если будет какая-то неприятность и авто повредится, то его отремонтируют за деньги страховой компании.

Страховая компания имеет круглосуточную горячую линию, которая обеспечит надежную поддержку и высококвалифицированную помощь при страховом случае. Ведь самое важное, иметь полное понимание своих действий, тем более в шоковой ситуации.

КАСКО калькулятор

В случае со страховкой КАСКО создать калькулятор автоматического просчета достаточно сложно и приближено к невозможному. Ведь множество факторов, которые влияют на цену не смогут дать заведомо точную сумму клиенту при просчете самостоятельно.

Мы можем просчитать точную цену страховки в пределах 30 минут после получения документов на автомобиль (технического паспорта или «техпаспорта»).

Калькулятор КАСКО есть у нас, и мы сможем просчитать стоимость учтя все необходимые моменты. От Вас необходимо понимание Вашего бюджета, в пределах которого, Вы готовы заключить договор. Ведь КАСКО есть на любой кошелек. Благодаря калькулятору КАСКО мы можем подобрать цену индивидуально для Вас за короткое время.

Если разбирать калькулятор КАСКО по частям, то в первую очередь на цену страховки КАСКО влияет марка автомобиля. Чем популярнее марка автомобиля, тем дороже будет страховка (из-за риска угона).

Также Вы можете выбрать разные риски (одновременно и по отдельности):

  1. Повреждения при ДТП

  2. Мелкие повреждения (любые повреждения не касающиеся ДТП)

  3. Угон (возмещение средств владельцу автомобиля вследствие угона)

  4. Пожар (возмещение средств при пожаре автомобиля, будь-то подпал или короткое замыкание). Внимание! «короткое замыкание» идет как дополнительная опция.

КАСКО онлайн

Страховку КАСКО можно купить онлайн, предоставив нам фото своих документов. В 21 веке любая страховка может быть электронной, но договор КАСКО должен быть у Вас в печатном варианте. Мы можем отправить бесплатно по Новой почте на ближайшее отделение к Вам.

Оформить КАСКО онлайн может любой, кому есть 18 лет (в качестве страхователя). Также автомобиль может быть как кредитный так и оформлен на физ лицо. Купить онлайн КАСКО можно любым удобным для Вас способом.

Для оформления нам нужен полный комплект Ваших документов:

  1. Техпаспорт

  2. Права (необязательно)

  3. Паспорт

  4. Код ИНН (идентификационный)

  5. Документ подтверждающий цену авто (при страховании нового авто купленного в салоне)

Полное КАСКО

КАСКО разделяется на полное и частичное. При покупке полного КАСКО Вы получаете максимальный пакет услуг и степень клиента «ВИП». В страховку «Полное КАСКО» изначально включены случаи угона и полного уничтожения автомобиля (тотал). При желании в полном КАСКО также можно убирать и добавлять интересующие Вас опции.

Страховая компания предоставляет услугу «Полное КАСКО» для европейских автомобилей, американских и других стран производства.

На сегодняшний день актуальным есть полное страхование автомобиля, привезенного из США, мы готовы застраховать подобный автомобиль осмотрев его перед страхованием.

Стоимость КАСКО в 2024 году

Если Вы готовы оформить страховку КАСКО, то мы ждем от Вас документы для просчета точной стоимости страховки. Стоимость КАСКО на новый автомобиль будет в пределах 3-5% от стоимости автомобиля. Естественно, что от выбранных опций будет зависеть цена. Вы можете выбрать необходимые для Вас опции, которые сделают максимально приятным грань цены и качества страховки.

Стоимость договора КАСКО можно узнать в онлайн режиме. Для этого достаточно просто заказать нам обратный звонок или сразу отправить фото техпаспорта на вайбер/телеграм в разделе контактов.

Что такое КАСКО?

Чтобы ответить на вопрос «что такое каско?» нужно знать, что это добровольный вид страхования, который покрывает любые повреждения ВАШЕГО автомобиля. КАСКО бывает разных видов, но суть от этого не меняется. В риски КАСКО можно включить повреждения при ДТП, повреждения третьими лицами, угон, пожар и другое.

Сколько стоит КАСКО?

Цена КАСКО рассчитывается в зависимости от многих факторов таких, как марка автомобиля, год выпуска автомобиля, выбранной Вами франшизы (при ДТП, угоне и мелких повреждениях), оценочной стоимости автомобиля. Чтобы ответить сколько стоит КАСКО, на необходимо получить от Вас документ на автомобиль (техпаспорт). Мы просчитаем стоимость в кратчайшие сроки (до 30 минут).

Сколько стоит КАСКО в Украине?

КАСКО есть в любой стране мира, но цены в Украине варьируются в зависимости от выбранных опций при одном и том же автомобиле. Возможно включить опции: повреждения в случае ДТП, конструктивное уничтожение автомобиля («тотал» - при стоимости восстановления более 70% от стоимости авто). Мы готовы просчитать Вам разные варианты, чтобы Вы смогли выбрать для себя самый подходящий.

Автокаско

Многие путают автокаско и автогражданку, но стоит их различать так, как автогражданка покрывает ущерб, нанесенный третьим лицам (чужому имуществу или жизни и здоровью человека). Автокаско покрывает именно Ваш автомобиль и все что с ним произойдет. Оплачивая относительно небольшой платеж, Вы заведомо сохраняете свои деньги в будущем

 

Вопросы-ответы

Какое отличие КАСКО и ОСАГО?

КАСКО - добровольный вид страхования, который покрывает все случаи с Вашим автомобилем (угон, ДТП, пожар и т.д.) ОСАГО - обязательный вид страхования который требует полиция. Покрывает чужое имущество и жизнь, в случае Вашей вины при ДТП

Как узнать цену КАСКО?

Оставьте нам свой номер и мы перезвоним, уточнив все необходимые вопросы для просчета цены. Или позвоните сами по любому из наших телефонов