Страхование спортсменов

В этой статье речь пойдет о страховании спортсменов. Каждый, кто хоть раз участвовал в соревнованиях, знает, что страховка просто необходима. В связи с этим такой вид страхования является обязательным. За кого-то страховку выписывает тренер, родители. Но, ее можно оформить и самостоятельно.

Что покрывает страховка для спортсмена?

Под покрытие такого вида страхования попадает все, что случается с человеком мгновенно. Например: Вы едете на соревнования, там по какой-то причине плохо размялись и получили травму (травма-это мгновенное событие). Очень неприятная ситуация. Но по приезду Вам компенсируют затраты по страховому полису. В покрытие входят ушибы, переломы, подвывихи, вывихи, отравления, сотрясения.

Второе название такого полиса - страхование от несчастных случаев. Это говорит о том, что купить этот вид услуги могут и ребята, не занимающиеся спортом. Единственное в чем отличие - такая страховка уже является добровольной. Действует для тех, кто просто гуляет по городу, ходит на работу, на учебу и особенно для тех, кто живет в общежитии. Ведь вдали от родителей денег много не бывает. Особенно они имеют тенденцию заканчиваться в тот момент, когда возникает острая необходимость. В данном случае, страховая компания оказывает родительскую заботу.

Как оформить страховку для спортсмена в Харькове?

Для оформления Вам необходимо иметь паспорт и код. Эта страховка годовая, стоимость на нее Вы можете узнать прямо на нашем сайте. Существует поверие: «Заплатил страховой взнос - рассчитался с Богом». Следовательно, в течение всего года Вы можете не беспокоиться.

Не попадайте в безвыходные ситуации, и пусть у Вас все будет хорошо!:)