Страховка автомобиля - виды договоров

Мы предоставляем обязательные и добровольные страховки для автомобиля. К обязательным относится страховка ОСАГО (автогражданка), а к добровольным КАСКО и другие.

Страховка для авто необходима и пренебрегать страхованием не стоит, так как стоимость обязательной страховки не большая, а защита будет предоставлена на целый год. 

Продукты страхования авто:

  1. ОСАГО (автоцивилка) – это обязательная страховка авто, которую требует полиция и без которой запрещено передвигаться на автомобиле. Цена на эту страховку зависит от места регистрации владельца, объема двигателя и срока, на который Вы хотите застраховаться.

  2. ДГО – дополнение к страховке ОСАГО. Базовое покрытие достаточно небольшое для нашего времени и есть смысл расширить сумму по имуществу до 1 000 000 грн. И эта сумма покроет достаточно серьезные повреждения чужого имущества.

  3. КАСКО – полное страхование автомобиля. Страховка авто КАСКО покрывает любой случай с Вашим автомобилем от царапин до полного уничтожения (ДТП, пожара и др.). С этой страховкой Вы можете не переживать за свой автомобиль пока Вы его не контролируете. Ведь чтобы с ним не произошло страховая компания покроет убытки.

  4. Мини-КАСКО – это урезанный вариант полного КАСКО, в котором ограничена сумма выплаты и возможными рисками. Подробнее узнавайте по нашим телефонам или закажите обратный звонок.

Как Вы видите, вариантов страхования автомобиля достаточно немало и каждый покрывает что-то свое. Обязательная страховка авто покрывает убыток перед третьими лицами, а Добровольная КАСКО – Ваш автомобиль.

Естественно, добровольная страховка авто КАСКО будет стоить намного дороже, чем обязательная из-за множества рисков.

Если Вы нуждаетесь в страховке автомобиля, то свяжитесь с нами через страницу Контактов.

Застраховать авто в Харькове

Чтобы застраховать авто нужно отправить нам фотографии своих документов, удобным для Вас способом. Мы оформим страховку и отправим ее на электронную почту или вайбер.

Если Вам нужно застраховать авто в Харькове, то мы может предоставить фирменный электронный бланк в печатном варианте, но помните, что с 2018 года действует электронная обязательная страховка, которая сразу появляется в единой базе МТСБУ и полиции после оформления. Печатный полис больше не нужно возить с собой.

Мы стремимся к наилучшему качеству обслуживания наших клиентов. Если Вы выберете нас, то мы предложим скидки, напомним об окончанием страховки и сделаем процесс оформления полиса приятным.