Страховка для поездки в Польшу по БЕЗВИЗу

Польша – одна из самых популярных стран для выезда Украинцев. В Польшу едут на работу по ВИЗе и в путешествие по БЕЗВИЗу. В любом случае требуется страховка для поездки в Польшу.

Самый основной вопрос у клиентов: «Пустят ли меня в Польшу с вашей страховкой?». И мы ответим: «Да, конечно!». Мы продаем страховку от надежных страховых компаний Украины.

Страховка для поездки в Польшу

При выезде в Польшу на границе необходимо предъявить медицинский страховой полис, который должен покрывать расходы на лечение при несчастном случае.

Не важно едете Вы по ВИЗе или с биометрическим паспортом по БЕЗВИЗу, в любом случае страховка должна быть у Вас в наличии.

На сегодняшний день не нужно иметь печатный вариант страховки. Достаточно сохранить файл в телефоне или распечатать на обычном А4. Такая страховка гарантировано подойдет на таможне и покроет Ваши расходы на лечение.

Страховка для поездки в Польшу по БЕЗВИЗу

При выезде за границу с биометрическим паспортом оформляется электронная страховка на нужный Вам срок.

Длительность страховки в Польшу:

  • Минимальный срок 5 дней

  • Максимальный срок 1 год

  • Возможность оформления нужного количества дней в течение года (Например, если Вы часто едете в Польшу или приезжаете на время в Украину, то страховка будет начинаться когда Вы пересечете границу в Польшу и приостановится, когда Вы вернетесь домой).

  • Между 5 днями и 1 годом можно выбрать любой срок (1 месяц, 2 месяца, 90 дней, 180 дней и т.д)

Медицинская страховка для поездки в Польшу

Медицинская страховка (она же туристическая) – необходима при пересечении границы.

Что покрывает медицинская страховка в Польше?

  • Любой несчастный случай, внезапные заболевания, температура, переломы и т.д.

При страховом случае достаточно обратиться по телефону в страховую компанию. Вас направят в ближайшую клинику или вызовут скорую к Вам.

Все расходы оплатит страховая компания!

Купить страховку для поездки в Польшу

Для оформления полиса перейдите по ссылке.