Страховка для военной кафедры от несчастного случая

Зачем страховаться для военной кафедры?

В любой ситуации страховая компания берет на себя ответственность за здоровье людей, снимая ее с сотрудников военной кафедры.

Для них это отличный плюс, ведь студентам достаточно принести деньги и получить страховой полис. Минимальная затрата сил.

В случае несчастного случая на военной кафедре, студенту достаточно обратиться в страховую компанию за выплатой, не затрагивая при этом руководство военной кафедры.

Что покрывает страховка и куда обращаться?

Страховка рассчитана на несчастный случай (перелом ноги, растяжение мышц, любые травмы и т.д). Любая страховая компания оплачивает либо по таблице либо за день недееспособности пострадавшего.

Что значит по таблице?

При любом несчастном случае есть определенно составленные таблицы выплат при том или ином случае. Они являются минусом если, например, гипс накладывается на месяц, потому что выплата будет только за расходы наложения гипса.

Если выбрать по недееспособности, то выплата будет происходить за каждый день, который пострадавший проносил тот самый гипс. За каждый день оплачивается 0.3% от страховой суммы.

Все выплаты происходят по чекам и справкам.

Стоимость страховки для военной кафедры

Стоимость зависит только от страховой суммы, которую вы выберите. Для военной кафедры просят минимальное покрытие 10 000 грн. Такая страховка будет стоить 400 грн. Соответственно можно увеличить сумму покрытия до 50 000 грн. Стоимость такой страховки – 1 800 грн.

Страховка оформляется как на год, так и любой другой период по вашему желанию.

Как заказать страховку?

Все очень просто, пришлите на вайбер/телеграм в разделе контактов фотографии своего паспорта, кода, а так же страховую сумму которую вы все-таки выбрали. Страховка оформляется в течении 10 мин.