Электронные документы водителей в мобильном приложении ДІЯ

06.02.2020 прошла презентация нового мобильного приложения «ДІЯ». Теперь все документы, которые ранее необходимо было возить с собой, можно хранить в телефоне.

Приложение содержит в себе данные каждого автолюбителя, у которого есть водительское удостоверение и техпаспорт. На данный момент уже доступно более 12 видов документов для украинцев.

Можно смотреть со всех сторон на это приложение и иметь разные взгляды. Но мы точно знаем, что количество оштрафованных за отсутствие документов снизится в разы. Из-за этого, конечно, государство потеряет немного бюджета на штрафах 😊, но это другая история.

Права и техпаспорт онлайн в программе «Дія»

Электронные документы (права и техпаспорт) в онлайн режиме помогут каждому, кто хочет застраховать свой автомобиль по автогражданке, КАСКО и другим видам страхования. Удобно и быстро оформить страховой полис Вы можете на платформе онлайн страхования KIRINS.

Как Вы знаете, оставлять техпаспорт в автомобиле нельзя, так как без него не открывают дело в полиции, а следовательно, и выплаты при угоне ждать не стоит. С помощью мобильного приложения «Дія» вся семья сможет сохранить техпаспорт в телефоне и спокойно ездить на автомобиле. Это значительно упрощает жизнь, ведь больше не нужно передавать документы членам семьи.

Дия для страхования

 

Скачать мобильное приложение «Дія» онлайн

Каждый может скачать мобильное приложение (ссылки ниже) на любой смартфон или планшет и уже начать использовать электронные водительские права и техпаспорт.

Ссылки для скачивания:

Скачать с App Store

Скачать с Google Play (Play Market)

Ждем новых обновлений в приложении и поддерживаем цифровой фронт Украины!